Уличная мода 2015

13 Июн 2015

ulichnaya_moda_2015На страницах модных журналов можно найти множество советов относительно выбора модного образа для современной девушки. Но нередко приходишь к выводу, что некоторые луки кажутся слишком скучными и невыразительными. К тому же не всегда образы эти отличаются практичностью. Уличный стиль, который с каждым годом набирает популярность, не терпит таких моментов. Подиумные образы часто характеризуются отсутствием комфорта и оригинальности. Но при наличии хорошего вкуса, любая девушка может из подиумного образа сотворить нечто индивидуальное и необычное. Если та или иная тенденция смогла превратиться в часть уличной моды, то ей гарантирован успех.

Посмотреть удачные примеры уличной моды вы можете на сайте lookagram.ru . В нынешнем году уличный стиль характеризуется, в первую очередь, индивидуальностью. Правила и строгие законы, как таковые, отсутствуют. Именно поэтому возможность создания неповторимого образа является более широкой. Вы можете надеть практически все, что поможет подчеркнуть ваш темперамент и индивидуальный стиль.

Можно эпатировать, сохраняя при этом свой внутренний комфорт. Особенно популярны сейчас контрастные сочетания, но если вы считаете себя поклонником яркого и насыщенного лука, то можете отдать предпочтение выразительному рисунку, нанесенному на однотонный фон. Нежные цветочные изображения, геометрические фигуры, животные — все это находится на пике популярности сегодня. Своеобразной вершиной мастерства можно считать создание стильного образа, в котором успешно сочетаются утонченность, брутальность с мешковатостью и небрежностью.

Вполне возможно, чтобы вы пробовали что-либо подобное своими руками. Но нередко приходится терпеть поражение в попытках найти свой стиль. На самом деле создать образ, который будет сочетать все перечисленные выше особенности, не так уж и сложно. Допустим, весной вы собираетесь надеть пальто. Согласно тенденциям уличной моды, оно должно быть свободным. Для полных людей такая мода является настоящим спасением.

Попробуйте сочетать такое пальто с плиссированной юбкой. Таким образом, у вас получился актуальный уличный образ. Джинсы обязательно должны быть в вашем гардеробе, если вы являетесь поклонником уличного стиля. В этом отношении можно отдать предпочтение как практичным широким джинсам, так и обтягивающим skinny.

Обувь является источником вдохновения для женщин, которые практикуют индивидуальность. Запомните одно важное правило. Как модницы, так и дизайнеры давно отказались от такого варианта, как обувь, сочетающаяся с цветом сумочки. Лодочки и балетки подходят под гламурный уличный стиль. Кроссовки и кеды обязательно присутствуют в спортивной уличной моде. Основной особенностью обуви, которая используется для уличного стиля в 2015 году, является нацеленность на доминантную партию.


Уличная мода 2015 весна лето

Похожие материалы